Жизнь

А как бы мне жизнь подлинней чуть прожить, как бы кайф растянуть. А как бы мне новыми нитками сшить мой немыслимый путь.

6 августа 2017 0 1540

В Саратовской области пропал ребёнок. Нужны волонтеры.

В Саратовской области пропал ребёнок. Нужны волонтеры.

Количество показов: 1540

6 августа 2017 0 1840

Прокурор и его супруга погибли, спасая тонущего ребенка в Бурятии

Прокурор и его супруга погибли, спасая тонущего ребенка в Бурятии

Александр Чмелев и его жена не смогли выбраться из реки, а ребенка спас другой мужчина, отдыхавший неподалеку

Количество показов: 1840

5 августа 2017 0 1059

Нравится ли вам мой сайт?

Друзья, пол ночи сижу, корпею над битриксом, и никак не могу разобраться в добавлении разделов на сайте. Все куда-то сползает, съезжает, и сводит меня с ума. А надо ли вообще тут что-то менять? Ваше мнение? Удобный ли сайт? Навигация? Темы? Хочется все как-то систематизировать, но как именно лучше - пока ума не приложу. Оставить как есть, переименовать уже существующие разделы, сделать разбивку более понятной, добавить новые? Не знаю, зачем я думаю об этом всю ночь, но на данный момент просто прошу ответочку) 

Всем добра. 

Количество показов: 1059

4 августа 2017 0 820

Страшный сон

Сегодня сон страшный приснился. Как будто педофил Маркин сбежал из тюрьмы с тремя друзьями и пришел мне мстить. В доме было много моих друзей но никто не мог или не хотел его остановить. Один из зеков выглядел по истине ужасающе - вместо зубов и ногтей у него были огромные металлические саморезы, которыми он впился мне в ногу. Каким-то чудом мне удалось вырваться и убежать. Они устроили погоню. Одного я пристрелила из револьвера, а трое остальных бежали за мной по пятам и стреляли из какого-то серьезного оружия. Мне удалось спрятаться на какой-то свалке, а потом я несколько дней шла полями и лесами, продираясь через бурелом, карабкалась в горы и ночевала в ущельях, пока не набрела на сказочный город. Там меня спрятала отважная принцесса в своем шатре а потом помогла улететь на самолете в другую страну. Там преследователи отстали от меня, продолжая стрелять вслед поднимающемуся в воздух маленькому самолетику. Дальше я очутилась в волшебном лесу, где мне пришлось поступить в школу чародеев. Старый маг объяснил мне, что чтобы победить педофилов мне нужны суперспособности и бесстрашие, и заставил делать всё то, что выполняют на уроках молодые маги. На мой протест на счет того, что это не честно и я никакая не волшебница, он сказал, что если я хочу победить, то без магии обойтись не получится, уж сильно силен мой враг. И тут я проснулась.

Количество показов: 820

13 мая 2017 0 2124

Топ самых странных обращений на горячую линию "Сдай педофила" этой весной.

Топ самых странных обращений на горячую линию "Сдай педофила" этой весной.

Чтобы не пугать вас этим чудесным, солнечным субботним утром очередными жуткими историями про педофилов и изнасилованных детей, решила вас немножко повеселить. Сегодня ночью изучала базу горячей линии "Сдай педофила" и читала текстовые расшифровки обращений людей. Наши трудолюбивые операторы фиксируют абсолютно все обращения, даже самые глупые, курьезные, и не по теме. Потому что все надо протоколировать. И вот, в поисках важной информации я случайно наткнулась на несколько расшифровок, которыми просто не могу не поделиться с вами.

Количество показов: 2124