11 апреля 2016 0 2346

Волшебное озеро в джунглях

Волшебное озеро в джунглях

Этой зимой удалось побывать на озере Чио Лан в Тайланде. Вот уж по истине величественное место. Пресноводное, глубочайшее озеро окружают со всех сторон горы. Пейзажи захватывающие. Чем-то напоминают фильм «Аватар». По озеру можно перемещаться только на национальных тайских лодках — лонгботах. И вот мы уже мчимся по лазурной водной глади, разрывая в клочья тишину. Узкие протоки заставляют лодку маневрировать в непосредственной близости к скалам и маленьким островкам. Повсюду прямо из воды торчат верхушки деревьев — ведь еще 40 лет назад на месте озера была долина. Джунгли, деревни, горы.

Количество показов: 2346

11 апреля 2016 0 2270

Неадекватные люди

Неадекватные люди

Как же сложно бывает общаться с людьми, которые не хотят слышать и слушать, хотя сами задают вопросы. Некоторым просто не нужен ответ, или он им сильно не нравится и по этому вы сразу враг. Знаете, кто меня сейчас забанил? Не поверите! Валентина Пахман. Вот от кого не ожидала, так не ожидала. Просто охренеть. Я написала ей в ЛС спросить её мнение по поводу ситуации с девочкой, которая, возможно, заразилась ВИЧ от педофила. Извинилась за беспокойство. Она сказала свое мнение — что девочка пропащая и не надо ей помогать, что русская нация вырождается и пусть такие как она мрут сами, не от спида, так от ножа наркомана. Нечего тут вообще.

Количество показов: 2270

11 апреля 2016 0 1174

Разочарование

Разочарование

Вот что. У меня сегодня день разочарований в людях. Но это мое сугубо личное дело. Не надо было очаровываться. Но. Я не буду никогда ни с кем миндальничать и играть в непонятные игры, когда дело касается детей и отношения к детям. Для меня все дети — это дети, которые имеют право на ошибки, на исправление этих ошибок, да и вообще — на жизнь.

Количество показов: 1174

11 апреля 2016 0 1250

Путешествия в кризис? Это возможно!

Путешествия в кризис? Это возможно!

В стране кризис. Курс доллара зашкаливает. Кажется, что все плохо, и вот уже близок тот момент, когда путешествия по миру станут недоступными для среднего класса. Вы хотите поехать в отпуск, но цены на сайтах туристических агентств зашкаливают? Я расскажу вам, как сэкономить на путевках и осуществить свою мечту об отпуске, теплых странах и солнечных пляжах. Делюсь своим опытом и пруфами)

Количество показов: 1250

11 апреля 2016 0 1845

Совративший четырнадцатилетнюю девочку репер признался в том, что у него ВИЧ

Совративший четырнадцатилетнюю девочку репер признался в том, что у него ВИЧ

Так. Рассказываю историю про девочку и парня с ВИЧ. Спасибо за консультации Григорий Климов и Ася Селезнёва . Вырулили… Вопрос, куда. Девочке 14 лет. Парню 25. Изначально история казалась простой, как пять копеек. Девочка несколько месяцев встречалась с этим уркой, несколько раз у них был половой контакт. В момент связи девочка была в состоянии алкогольного опьянения. Последний раз случилось в декабре. Девочка молчала. Но сегодня она узнала, что он ВИЧ-положительный.

Количество показов: 1845