Преступление и наказание

Все тайное станет явным

11 сентября 2016 0 4142

В Томске ведется розыск педофила, изнасиловавшего двенадцатилетнюю девочку.

В Томске ведется розыск педофила, изнасиловавшего двенадцатилетнюю девочку.

Региональный следственный комитет в пятницу опубликовал фотографию подозреваемого в изнасиловании 12-летней девочки в Октябрьском районе Томска, ведется розыск, сообщается на сайте ведомства.

Количество показов: 4142

11 сентября 2016 0 6703

Внимание! Розыск педофила! В Екатеринбурге нетрезвый мужчина изнасиловал второклассницу.

Внимание! Розыск педофила! В Екатеринбурге нетрезвый мужчина изнасиловал второклассницу.

Екатеринбургские следователи пытаются установить личность мужчины, подозреваемого в развращении 8-летней девочки.

– По данным следствия, 9 сентября около 13:20 неизвестный мужчина проследовал по улице за 8-летней второклассницей, после чего зашёл за ней в подъезд дома по улице Автомагистральной и на первом этаже совершил в отношении ребёнка действия сексуального характера, а затем скрылся, – прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СК России по Свердловской области Александр Шульга.

После этого в Следственном отделе по Железнодорожному району Екатеринбурга СК России по Свердловской области возбудили уголовное дело по статье "Иные действия сексуального характера, совершённые в отношении малолетней".

В ходе предварительного следствия силовики выяснили приметы подозреваемого: мужчине на вид 45–50 лет, он среднего телосложения. Лицо у мужчины круглое, он был чисто выбрит. Волосы тёмные с сединой, средней длины, слегка вьющиеся. Он был одет в бежевую куртку, синие джинсы и белые кроссовки, а на голове у него была бежевая утеплённая кепка.

– По имеющимся данным, от мужчины в момент совершения преступления пахло спиртным, – добавил Александр Шульга.

В связи с тем, что подозреваемый пока не установлен, Следственное управление СК России по Свердловской области обращается с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о злоумышленнике, сообщить всю имеющуюся информацию по телефонам: +7 902 257 63 77 (старший следователь следственного отдела по Железнодорожному району Екатеринбурга Усатых Артём Александрович) или по телефону полиции 02. Конфиденциальность гарантируется.

Количество показов: 6703

11 сентября 2016 0 1338

В разрушившемся аттракционе в Калининграде чудом выжили мужчина с сыном

В разрушившемся аттракционе в Калининграде чудом выжили мужчина с сыном

В субботу, 10 сентября, в Центральном парке Калининграда с аттракциона с выпали мужчина и ребенок. Как сообщает областной Следственный комитет, несчастный случай произошел около 15.00. По предварительным данным мужчина с сыном катались на аттракционе «Вальс». По ходу движения кабинка, в которой они находились, начала разваливаться и отец с сыном выпали с высоты метра на землю.

Количество показов: 1338

7 сентября 2016 0 1142

Израиль передал российским правоохранителям обвиняемого в сексуальных преступлениях против несовершеннолетних священника Глеба Грозовского.

Израиль передал российским правоохранителям обвиняемого в сексуальных преступлениях против несовершеннолетних священника Глеба Грозовского.

Я сегодня в эфире уже об этом говорила, теперь еще раз для моих читателей здесь:
Передала привет Меерсону, который думает, что может отсидеться в Израиле и наслаждаться жизнью с малолетками дальше. Сегодня Израиль экстрадировал нашего беглого священника-педофила Глеба Грозовского. Да, эта история тянулась долго, Израиль затребовал полную базу доказательств, Россия их предоставила, и вот сегодня прямо в тот момент, когда мы в эфире обсуждали Меерсона и 57 школу, самолет с Грозовским приземлился в Шереметьево, и там уже ласково открылись двери автозака. И этот автозак отвез священника-педофила в одно из московских гостеприимных СИЗО.
В связи с этим в сотый раз обращаюсь к жертвам Меерсона и других аналогичных деятелей 57 школы - пишите заявления. Если все будет доказано - достанем из под земли. А наш проект окажет всяческое содействие.
8-800-250-98-96

Запись эфира на Вести ФМ можно послушать здесь


Количество показов: 1142

6 сентября 2016 0 1080

Поговорили с корреспондентом портала "Русская весна" о ситуации в 57 школе.

Поговорили с корреспондентом портала "Русская весна" о ситуации в 57 школе.

То, что произошло в 57-й школе — насколько вообще распространены такие истории? Как часто встречаются в вашей практике?

Такие истории встречаются постоянно. 57-ю отличает то, что дети много лет молчали, а администрация покрывала педофила. Но ровно то же самое зачастую случается в любой другой обычной школе и в Москве, и в глубинке.

Почему-то администрация и директора школ считают, что таким образом они спасут репутацию свою и учебного заведения. От осознания того, что работают рядом с педофилами, им до тошноты плохо, но они все равно не готовы до конца в это поверить и вообще не готовы представить себе, что это все на самом деле. Проще закрыть глаза и по-тихому уволить педофила.

Читайте продолжение далее...

Количество показов: 1080