Преступление и наказание

Все тайное станет явным

12 мая 2017 0 1407

Железнодорожник из Петербурга развращал 11-летнюю жительницу Благовещенска

Железнодорожник из Петербурга развращал 11-летнюю жительницу Благовещенска

В Санкт-Петербурге 47-летний железнодорожник-педофил развращал 11-летнюю школьницу из Благовещенска при помощи фото и переписок интимного характера. Против него возбуждено уголовное дело.

Количество показов: 1407

12 мая 2017 0 1425

На Кубани осудили сектанта-педофила из Бурятии за сексуальное насилие

На Кубани осудили сектанта-педофила из Бурятии за сексуальное насилие

Секта насчитывала 20 адептов, в том числе и детей



Громкий приговор вынесли на Кубани. За создание секты и насилие над ребенком осудили 61-летнего Александра Куренкова. По версии следствия, в 2004 году он приехал в Краснодарский край из Бурятии и создал в станице секту.

В основу своего учения он заложил отрицание общепринятых ценностей, морали, нравственности, а также совокупность извлечений из христианства, буддизма, индуизма, шаманизма, мистических восточных учений.

Количество показов: 1425

22 апреля 2017 0 2454

"Вконтакте" снова активизировались извращенцы!

"Вконтакте" снова активизировались извращенцы!

Вконтакте снова активизировались извращенцы, которые рассылают детям фотографии половых органов и порнографические видео. На нашу горячую линию сегодня поступило уже три схожих обращения. Уважаемые родители, будьте бдительны. В случае поступления подобных сообщений вашим детям ни в коем случае ничего не удаляйте, сделайте скриншоты, временно ограничьте доступ ребенка к аккаунту и со всеми скринами бегите в ближайший отдел районного Следственного Комитета. Оставлять подобные "развлечения" педофилов безнаказанными нельзя. Атакам подвергаются тысячи детей. Вот, судя по всему, новая волна пошла. Ну и не забывайте, что наша горячая линия работает в любое время суток и без выходных. Звоните, поможем.

Количество показов: 2454

10 апреля 2017 1 6436

Задержан продюсер-педофил Сергей Грушевский.

Задержан продюсер-педофил Сергей Грушевский.

Ну ура же! Свершилось наконец-то! Задержали продюсера группы "Джинсовые мальчики" Сергея Грушевского. Махровый педофил много лет совращал детей, прикрываясь продюсерской деятельностью и обещаниями сделать из мальчишек звезд федерального масштаба. Звезд, правда, не получилось, за то уголовное дело, пусть спустя несколько лет, но завели.
Об этой истории я знаю уже больше года. Ко мне обратилась за помощью Oxana Pushkina , сообщив, что получила информацию о том, что некий продюсер совращает детей, но никому не было до этого дела. Я встречалась со свидетелями и очевидцами ужасных преступлений Грушевского, и мы вместе думали, что делать. Ведь сфера шоу-бизнеса - это такой гадюшник, где один неосторожный шаг может привести к фатальным последствиям.

Количество показов: 6436

21 ноября 2016 0 1367

Волгоградского вице-мэра уволили после слов об «оттопыренных попках» танцоров

Волгоградского вице-мэра уволили после слов об «оттопыренных попках» танцоров

Друзья, отличные новости! Волгоградского вице-мэра Евгения Омельченко уволили!!! Напомню, несколько дней назад он прославился тем, что в первый рабочий день, сразу после вступления в должность он посетил детскую школу бальных танцев и усмотрел на репетициях признаки гомосексуализма и разврат, заявив:
"Это какие-то однополые существа, крутящие попами. Девочки еще ладно, но мальчики. Так и до гомосексуализма недалеко" - сказал Омельченко в присутствии детей и педагогов. Анатолий Омельченко признался, что не считает, что позволил себе что-то недопустимое и оскорбительное. "Любой танец должен быть основан на гендерном взаимоотношении, а здесь мальчики отдельно, девочки – отдельно. Они не взаимодействуют, не пересекаются взглядами. Кроме того, дети в своих костюмах и прическах похожи на взрослых. Мальчики ходят с прилизанными прическами и оттопыренными попками."

Количество показов: 1367