Битва за будущее

Иуда в аду, а Фауст в раю. А мы на краю. Пока на краю.

9 сентября 2016 0 2370

Маленькая памятка для родителей-дачников. Как уберечь детей от педофила. Рекомендация родителей ребенка, подвергшегося нападению.

Маленькая памятка для родителей-дачников. Как уберечь детей от педофила. Рекомендация родителей ребенка, подвергшегося нападению.

Дачный сезон уже завершился, но для родителей, привыкших отдыхать со своими детьми на природе, данная информация может быть полезна в любом случае и всегда. Данный текст нам прислали родители ребенка, который подвергся нападению педофила в дачном массиве. Эти слова написаны буквально кровью. Учитесь на чужих ошибках. Цена беспечности слишком высока. 

Количество показов: 2370

9 сентября 2016 0 1221

Срочно ищем дизайнеров для разработки макетов рекламы горячей линии!

Срочно ищем дизайнеров для разработки макетов рекламы горячей линии!

Дорогие друзья!
Нашему проекту очень-очень требуются дизайнеры, которые помогут донести информацию о нашей горячей линии по противодействию сексуальному насилию над детьми до большего количества людей! Своего дизайнера у нас нет, и денег на оплату работы по разработке макетов, к сожалению, тоже. Макеты, которые у нас имеются, сделаны друзьями «на коленке» и уже порядком устарели. Да и вообще, хотелось бы поискать какой-то новый формат картинок, который не будет вызывать у людей отторжения, страха и ужаса перед темой педофилии. Хотя случаи разные бывают, и макеты нам тоже нужны разные и в большом количестве. Я знаю, что у всех очень много работы и много дел, но если каждый, кто владеет необходимыми навыками и знаниями потратит час времени и сделает нам хотя бы по одной картинке, пользы от этого будет очень много!

Количество показов: 1221

6 сентября 2016 0 1213

На первом канале вышел сериал "Любимая учительница". 57 школа нервно курит...

На первом канале вышел сериал "Любимая учительница". 57 школа нервно курит...

Друзья. Я сознательно воздерживалась практически от любых комментариев про #57школа . Не потому что я не знаю и не вижу что происходит, а потому, что я еще в первый же день предложила в комментариях и даже в личных сообщениях участникам данных событий всяческое содействие нашего проекта, если только они захотят действительно разобраться в ситуации, выяснить истину, и, что логично, если все это окажется правдой - привлечь педофила к уголовной ответственности. Да, не смотря на весь скандал и на то, что история с 57 школой не вылезает из топов яндекса и новостей федеральных каналов, никто из участников не обратился ни к нам, ни в Следственный Комитет. Все ограничивается перемыванием костей и былинных историй с заламыванием пальцев и выкручиванием друг другу рук на фейсбуке.
Но мой пост сейчас не о том. Оказывается, в первые дни сентября на самом первом канале страны вышел сериал под названием "Любимая учительница". Я сейчас посмотрела первую серию и поняла, на сколько правы были все те люди, что все, что случилось в плане развращения школьниц и в 57 школе Москвы, и во всех остальных, где учителя годами покрывают педофилов и вообще весь этот разврат, случилось потому, что в школах нашей необъятной и вообще в сознании наших сограждан пропала одна очень важная и базисная составляющая - учитель - почти святой для ученика человек. Ученик не имеет права хамить учителю, учитель никогда, ни под каким предлогом, даже в случае воспылавших любовных чувств, не может мутить с учениками.

Количество показов: 1213

2 сентября 2016 0 1046

Работа по привлечению волонтеров к проекту "Безопасное детство".

Работа по привлечению волонтеров к проекту "Безопасное детство".

Друзья, всем доброе утро! Вы, наверное, заметили, что ко многим из вас добавляется в друзья и пишет в ЛС наша сотрудница Наталья Захарова . Не пугайтесь, пишет она вам потому, что недавно вы где-либо в комментах указывали, что хотели бы чем-то помочь нашему проекту. Наташа будет выстраивать взаимодействие с волонтерской сетью и партнерами нашего проекта. Прошу с пониманием относится к этой истории, если передумали помогать нам в борьбе с педофилами - просто не отвечайте, а если очень хотите помочь, но не знаете как - Наташа поможет вам определиться) Да, и проверьте раздел "запросы на переписку", уверена, что многие Наташины сообщения упали туда)
И да, если вы не получили сообщения или запроса на френд от Наташи, но хотите нам помогать, отпишитесь в комментах под этим постом, или, что еще лучше - пишите Наташе сразу в личку)
Помочь может каждый!
Лайк, шер, репост, как обычно!

Количество показов: 1046

26 августа 2016 0 1323

Информация для СМИ

Информация для СМИ

Уважаемые журналисты!
Мы обновляем нашу базу контактов федеральных и региональных СМИ! Если вы хотите первыми получать наши новости, присылайте ваши контакты на agatacrysty@yandex.ru ! Не забудьте указать, какое СМИ вы представляете, e-mail для релизов и телефон! Нам интересны все регионы, проект "Сдай педофила" и мониторинговый центр работают по всей стране! Давайте сделаем наше взаимодействие более оперативным!
И еще, друзья и коллеги, присылайте ваши контакты, даже если мы знакомы с вами лично, так как я сменила телефон и в результате половина контактов просто утеряна, а еще бывает, что я не очень помню, кого как записала:)
Надеемся на взаимное сотрудничество)

Количество показов: 1323