Битва за будущее

Иуда в аду, а Фауст в раю. А мы на краю. Пока на краю.

20 сентября 2016 0 1427

Продолжается конкурс "Безопасное детство"!

Продолжается конкурс "Безопасное детство"!

Друзья! Напоминаю вам, что у нас продолжается конкурсный отбор видеороликов в рамках конкурса "Безопасное детство"! Основная задача конкурса - популяризация номера нашей горячей линии "Сдай педофила"! Мы хотим, чтобы о нашей работе узнали как можно больше людей! Чтобы каждый ребенок знал, что помощь близко! Нам уже начали присылать свои работы команды со всей страны. Пока, к сожалению, это не совсем то, что хотелось бы видеть. Убедительная просьба к участникам - перед началом съемки внимательно ознакомьтесь с ПОЛОЖЕНИЕМ о конкурсе, где прописаны все правила! Участники, нарушившие хотя бы один из пунктов, с конкурса автоматически снимаются! А в остальном желаю всем удачи, есть еще время присоединиться к нам и одержать победу! Напоминаю, что авторов роликов-победителей ждут ценные призы, образовательные курсы и стажировки в СМИ!

Количество показов: 1427

13 сентября 2016 6 14137

"Дети-404". Как из обычных детей, которым нужна помощь, делают гей-активистов.

"Дети-404". Как из обычных детей, которым нужна помощь, делают гей-активистов.

Более 70 000 человек состоит в сообществе "Дети-404 ЛГБТ-подростки" Вконтакте. Большинство из них - дети. Это дети, которым нужна помощь. Дети, которые находятся в сложной психологической ситуации. Вместо помощи эти дети получают в сообществе странные, часто даже опасные для жизни советы, а руководитель проекта, Елена Климова, считает себя главной защитницой детей в стране. Климова и ее патроны считают, что вовлечение детей в гомосексуализм и ЛГБТ-движение - главная задача правозащитников. Всем сомневающимся они говорят- не переживай, быть геем - хорошо, лесбиянкой - прекрасно! И тут начинается ад...

Количество показов: 14137

9 сентября 2016 6 64473

Анна Кузнецова - ставленница "Единой России" и РПЦ.

Анна Кузнецова - ставленница "Единой России" и РПЦ.

Первая реакция абсолютно всех, с кем я уже успела поговорить о новом назначении на должность уполномоченного по правам детей Анны Кузнецовой - "Ой, а кто это?". У меня реакция была аналогичной, и я полезла в гугл. Сейчас не буду ничего комментировать, просто накидаю её цитаты и заявления , которые успела найти, ну, и некоторую справочную информацию.

Количество показов: 64473

9 сентября 2016 0 2489

Павел Астахов ушел в отставку.

Павел Астахов ушел в отставку.

Сегодня уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Павел Алексеевич Астахов покинул свой пост. Наверное, нужно это как-то прокомментировать, но я узнала эту новость лишь пять минут назад. Хотя, попробую. Кажется, я еще не осознаю, что в моей жизни сейчас завершился очень важный этап.

Количество показов: 2489

9 сентября 2016 22 908601

Что нужно знать о "лайках" в социальных сетях? Важная информация для пользователей.

Что нужно знать о "лайках" в социальных сетях? Важная информация для пользователей.

Практически каждый человек в современном мире начинает свое утро не с кофе. Мы заботливо укладываем в постель рядышком смартфон, и, стоит только открыть глаза, тянем к нему руки. Едва проснувшись, листаем социальные сети и делимся новой информацией. И, естественно, ставим лайки. Казалось бы, совершенно автоматическая функция, пользуемся мы которой даже не задумываясь. В день мы ставим десятки и сотни лайков знакомым и незнакомым людям. Каждому из нас хочется, чтобы наши посты набрали лайков как можно больше. Но у всех лайков разная цена. Иногда лаки просто тешат самолюбие, а иногда - спасают жизнь. Казалось бы - как можно спасти кому-то жизнь, поставив лайк, или сделав репост? Сейчас расскажу.

Количество показов: 908601