Битва за будущее

Иуда в аду, а Фауст в раю. А мы на краю. Пока на краю.

21 ноября 2016 1 982

Происки врагов)))

Происки врагов)))

Ржу в голос) Педофилы (или другие злопыхатели) сделали наш вечер. В общем, разместили мою почту с каким-то явно скабрезным объявлением на гейском сайте незалежной. И посыпались письма в рабочую почту десятками, и фоточки шлют, и предлагают себя и так и эдак... Мама дорогая) Мы уже устали читать и ржать. Ну и венец сей басни - они заказали с моей почты в киевском секс-шопе страпон и Приват-Банк теперь призывает тщетно оплатить заказ) Мамочки)) Слушайте, я знала, что там, в ближайшем зарубежье, их, таких, болезных, много, но чтоб столько??? Если кто-то хотел поднасрать, у вас не получилось) В доме восцарилось безудержное веселье)
Не называю вещи своими именами, чтобы не забанили) Толерантный пост получился?) Норм? Не нарушает правила фейсбука?) Ахаха)

Количество показов: 982

21 ноября 2016 0 901

Телевидение - такое телевидение.

Зовут на эфир на 1 канале программа "Время покажет", тема - инициатива Следственного Комитета обязать всех детских гинекологов сообщать в правоохранительные органы обо всех подозрениях возможного сексуального насилия, о том, что, например, девочка в 13-14 лет ведет половую жизнь - тоже. Хотя это является врачебной тайной. И СК якобы будет все эти случаи проверять. Зареклась я ходить на эту передачу, где все орут, перебивают друг друга и вообще не слышат никого, но уж тема больно интересная. Как думаете, идти или нет?

Количество показов: 901

7 ноября 2016 0 2010

Дискуссия о защите детей от вредной информации разделила чиновников и общественность на два лагеря. Победит ли разум?

Дискуссия о защите детей от вредной информации разделила чиновников и общественность на два лагеря. Победит ли разум?

1 ноября мы приняли участие в конференции "Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", которая проходила в Туле под эгидой Уполномоченной по правам ребенка при Президенте РФ Анны Кузнецовой, Лиги Безопасного интернета и общественной палаты Тульской области. Не могу не поделиться выводами и впечатлениями от поездки в Тульскую область. А выводы неоднозначные... Есть над чем подумать. Не смотря на то, что мероприятие проходило в регионе, оно имеет федеральное значение, по скольку вопросы, которые там поднимались, и уровень дискуссии - это отражение всей российской действительности и состояния общества, каким оно является на данный момент. Я не буду утомлять вас пересказом всего, что происходило на конференции и перечислять всех выступающих, так же как и не буду давать глобальных оценок. Акцентирую внимание на некоторых моментах, которые мне лично показались архиважными.

Количество показов: 2010

7 ноября 2016 0 2455

Никакого праздника! Почему в России не прижился день народного единства?

Никакого праздника! Почему в России не прижился день народного единства?

4 ноября в России в очередной раз отметили "День народного единства". По стране прокатилась волна шествий, митингов и других праздничных мероприятий. По традиции, самые масштабные движухи были в Москве. Лично я ни в каких мероприятиях участия не принимала, но несколько активистов нашего проекта ходили на шествие, которое было на Тверской. Сегодня я читала новости и пришла к печальному выводу- "день народного единства" не только не прижился среди россиян, но и вызывает массу вопросов. Мало кто вообще понимает, что это за праздник, и зачем. И нет понимания не только среди простых жителей России, но и среди организаторов всяческих шествий и митингов. Праздник, который должен стать поводом для объединения и дружбы, превратился в очередное политическое мероприятие. Основные участники митингов - политические партии и общественные движения. Все пришли со своей символикой, флагами, растяжками, воздушными шарами, и гордо прошагали на праздничный митинг-концерт. Знаете, когда я слышу словосочетание митинг-концерт, у меня возникает четкая ассоциация- кадры из фильма "День выборов".

Количество показов: 2455

31 октября 2016 0 1781

Ура-патриотизм в Иркутском отделении Единой России. Запретить хелоуин и оправдать изнасилования.

Ура-патриотизм в Иркутском отделении Единой России. Запретить хелоуин и оправдать изнасилования.

Знакомьтесь, это Константин Кузьмин . Этот человек пару дней назад пришел на мою страницу в комментарии в один из постов, где обсуждался вынесенный недавно приговор по делу Ирины Сычевой и начал активно возмущаться тем, что несчастных парней посадили ни за что. Ну, наше любимое - сама-дура-виновата, нефиг было пить, шлюха, по клубам ходят только шалавы, правильно парни сделали,"наказали шалаву" итд итп. Напомню, год назад два студента МАДИ Лев Каменецкий и Станислав Соболевский, воспользовавшись тем, что их знакомая, Ирина Сычева, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, затащили ее в туалет клуба и совершили над ней насильственные действия сексуального характера. Весь процесс сняли на видео и выложили в интернет. Громкое было дело, ну, все помнят. Так вот, подонки получили справедливый приговор - 9 и 9,5 лет соответственно. 27 октября вышла еще одна статья, где сообщалось, что Ирина Сычева находится на грани самоубийства.

Количество показов: 1781