Преступление и наказание

Все тайное станет явным

5 сентября 2017 0 1620

Дмитрий Шепелев в эфире с Дианой Шурыгиной перешел все допустимые границы морали.

Дмитрий Шепелев в эфире с Дианой Шурыгиной перешел все допустимые границы морали.

Оказывается, Диана Шурыгина снова появилась на 1 канале. В новом шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле". Это реинкарнация давно почившей программы "детекор лжи". Я, в силу профессиональных обязанностей, посмотрела обе части.
Меня не перестает поражать, как в федеральной информационной повестке годами гнобят жертв сексуального насилия. И детей в том числе. Ведь Диану изнасиловали, когда она была еще несовершеннолетней. И факты все были подтверждены следствием и признаны судом, и насильник сидит, но нет. Суду же мы не верим. Бедный мальчик сидит ни за что. Она же сама виновата. Поехала на невнятную вписку, напилась. И вот потом серия передач у Малахова, сломанная психика у Дианы и всей её семьи, дикий хайп по этому поводу во всех соцсетях, и вот - новая передача.
Какие вопросы задавали Диане?
А ты алкоголь употребляла? - да
А ты флиртовала с мальчиками? - да, наверное
А ты целовалась с таким-то мальчиком? - ну, он пытался меня поцеловать... поцеловал, в губы - Ясно! Значит, целовалась!
А как ты была одета? Твой внешний вид мог спровоцировать мальчиков?
А когда вы оказалась в комнате с Сережей, ты сильно сопротивлялась?
Почему ты не смогла убежать? - Я пыталась, но комната была закрыта на крючок, знаете, ржавый такой. Он не поддавался... - Ага! А если бы ты была трезвая, ты бы смогла открыть замок? - Да, наверное... - Ну вот видишь!!!!
И так два часа. В эфире ПЕРВОГО КАНАЛА. Который смотрит большинство граждан страны, в том числе и дети, и подростки. Единственного канала, который есть даже в самой убитой и отдаленной от Москвы и цивилизации деревне. Еще раз - ДВА ЧАСА Диану ДОПРАШИВАЛИ, доводили до слёз, провоцировали, подводили к той мысли, что она ВИНОВАТА сама. В том, что её изнасиловали.
И ни у кого и мысли не возникло, что девочек и женщин насиловать нельзя ни при каких обстоятельствах.
И сидели мамы этих козлов и оправдывали своих несчастных сыночков, обзывая Шурыгину всякими словами, с ненавистью в голосе и во взгляде.
А в конце объявили, что согласно результатам, которые показал полиграф, Диана не врала. Врали мамки этих упырей. Хорошо, прекрасно. А что нам всем теперь делать-то с этим?
А потом мы еще спрашиваем, почему же девочки предпочитают молчать об изнасилованиях?
Да потому что НИКТО не хочет себе судьбы Дианы.
Для многих девочек-подростков Диана кумир, просто потому что решилась рассказать и пошла бороться за правду.

Количество показов: 1620

28 августа 2017 0 1326

В Краснодарском Крае девочку пытался изнасиловать таксист

Обратилась ко мне сегодня девочка из Краснодарского Края. 16 лет. Вчера её пытался изнасиловать таксист в Туапсе. Дело было так. Она с подругой поехала погулять к морю. Сама живет в небольшом городке за 90 км. Девочки не уследили за временем и Таня опоздала на свой автобус. А подруга успела - ей нужно было в Краснодар. Таня решила дождаться утреннего автобуса и попыталась найти гостиницу, но все гостиницы, куда она пыталась позвонить, оказались битком. По скольку единственное здание, которое не закрывалось на ночь в Туапсе - это железнодорожный вокзал, Таня пошла туда. Думала просидеть там до утра. У Вокзала она столкнулась с таксистом, который предложил совсем незадорого поктать ее по городу. Всего 150 рублей просил. По скольку Таня не знала город, она подумала, что предложение интересное. Но как только она села в машину, почти сразу поняла, что едут они совсем не в направлении центра города. Дорога начала сужаться, пропали фонари, возник какой-то лес. Всю дорогу девочка просила остановить машину, но таксист не слушал. Он завез ее в лес и начал домогаться, пытался трогать. Девочке удалось открыть дверь, вырваться и убежать. Она бежала сквозь деревья до трассы, поймала попутку и вернулась домой. Сразу рассказала маме, уговаривала пойти написать заявление. Как думаете, что сказала мама? А мама сказала, что нечего придумывать, не изнасиловал же! И вообще, якобы почти все женщины в России подвергаются насилию, и ничего, терпят, и ты, доча, смирись. Мир он такой, жесткий. Привыкай.
Просто кошмар. Я сейчас час разговаривала с этой девочкой, она в полнейшем стрессе, как от попытки изнасилования, так и от полного безразличия мамы. Девочка хочет, чтобы преступника наказали. И это возможно. Она запомнила машину, да и на вокзале сто процентов установлены камеры. Но без мамы девочка не может написать заявление, его просто не примут. Сегодня будет еще раз пытаться уговорить мать, если не выйдет - маме буду звонить я, а если мама и меня не послушает, то я буду вынуждена обратиться к уполномоченному по правам ребенка в Краснодарском Крае. Ведь нельзя допустить, чтобы по курортному городу продолжал разъезжать таксист-насильник.
#сдайпедофила #безопасноедетство #краснодарскийкрай #туапсе
Номер нашей горячей линии 88002509896
Апдейт 19:46! Таня благодаря моим рекомендациям уговорила маму, завтра идут писать заявление!!!

Количество показов: 1326

24 августа 2017 0 1368

Арестовали очередного педофила!

Нам пишут:
"Сегодня следователь сообщил новость -педофил арестован! Хочу сказать большое спасибо Вашей группе "Сдай педофила", ведь первым моим действием был звонок на Вашу горячую линию, которую нашёл супруг. По телефону мне объяснили куда обратиться и что вообще делать в подобной ситуации. Кстати, следователь сказал, что по таким делам возможно задержать преступника только по горячим следам. Я в это верю, так как не прошло и трёх недель, как этого подонка задержали, причём в другом городе. Детки, пожалуйста, будьте откровенны со своими родителями, ведь они реально могут помочь и Вам и Вашим ровесникам (по нашей ситуации выяснили, что есть ещё 6 пострадавших девочек

Количество показов: 1368

6 августа 2017 0 4360

В какого бога ты веришь, мразь?

В какого бога ты веришь, мразь?

Да-да, это я тебе. И не строй из себя святошу. Не надо. Твой зашоренный взгляд и убогий платочек, под которым ты прячешь свои поредевшие волосы, твоя хламида, в которой ты ходишь на службу по воскресеньям, твой смиренный вид рабы божьей, ищущей спасения - все это обманет кого угодно, но только не меня. Под твоими тряпками тлеет твоя черная душонка. Мерзкая и грязная. Твой маленький ад. Ты навсегда останешься там. Твоя квартира провоняла ладаном так, как будто там каждый день отпевают покойников. Твои иконы выжигают тебе глаза, когда ты смотришь на лица святых, которым ты так истово поклоняешься. Твой бог не любит тебя. Он давно тебя оставил, не забыв приготовить тебе котел погорячее. В аду. Твой бог - это страх. Ты ненавидишь весь мир. Ты презираешь людей. Твое второе имя - гордыня. Для тебя не существует никого, кроме твоего убогого призрака бога. Тебе всего лишь сорок пять, но в шкафу уже пылиться чемодан, в который ты сложила свежее исподнее и свое лучшее платье. На смерть. Нет, завтра ты не умрешь. Ты будешь коптить эти небеса еще десятилетия, распускать свои щупальца и источать яд, убивающий все живое вокруг. В первую очередь - самых близких тебе людей. Тех, кто любит тебя. Тех, кто покорно выносит годами твои оскорбления, тумаки, нравоучения и ненависть. Твоих детей. Единственное, что ты научилась внушать своим детям - это животный страх. Такой страх, когда только от мысли от тебе невидимая рука сжимает внутренности, а в горле застревает колкий комок.  Ты - самый близкий и самый далекий для них человек.

Количество показов: 4360

5 августа 2017 0 2451

Пусть мама услышит!!!

Пусть мама услышит!!!

Большинство жертв педофилов молчат о том,что пережили. Именно по этому во всем мире так много педофилов, которые совершенно безнаказанно продолжают дышать одним с нами воздухом, ходить по нашим улицам и припеваючи живут по соседству. Совсем рядом. Иногда так близко, что сказать об этом нет сил. Друзья, соседи, учителя, отчимы и даже родные отцы. Чего только не случается. Но вокруг этой темы заговор молчания только усиливается. А жертвы педофилов бьются, как раненые птицы о стекло, и стремительно падают вниз. И там, внизу, уже горы трупов. Миллионы истерзанных душ. И нет ни одного человека, который смог бы поймать, удержать, помочь, выслушать.

Если мы погрузимся в проблему и подумаем о ней серьезно, то станет совсем тошно. Ведь правда не только в том, что вы пережили насилие. Правда еще страшнее. Большинство детей, переживших сексуальные домогательства, насилие, чудом ускользнувшие из мерзких лап чудовищ и те, которые сопротивляться не смогли - все они ПЫТАЛИСЬ РАССКАЗАТЬ. Подруге, другу, учительнице, сестре........ и МАМЕ. Самое главное - маме. Мама - для каждого из нас самый близкий и родной человек. Мама защищала и оберегала нас с самого рождения. Но почему-то когда мы сталкиваемся с сексуальным насилием, многие мамы предпочитают молчать. Не замечать, не верить, обвинять сына или дочь в том, что случилось, подозревать во лжи, стыдиться своего собственного ребенка. Бывает, что мамы даже защищают педофилов. Потому что педофилом оказывается родной отец, во что сложно поверить, потому что педофилом оказывается уважаемый педагог, любимый человек или сын лучшей подруги. Так мамы защищают свою психику, предпочитая не замечать проблемы. А дети на всю жизнь остаются с неизлеченной травмой психики а порой, пережив насилие и домогательства вынуждены каждый день сталкиваться с педофилом и смотреть ему в глаза.  

Чтобы искоренить педофилию, в первую очередь нужно разрушить заговор молчания.
Чтобы разрушить заговор молчания, нужно кому-то рассказать.
Чтобы рассказать о пережитом насилии, нужно очень-очень много сил.
Нужен человек, который не предаст и поймет.
Человек, который выслушает и защитит.
Самый родной на свете человек, который будет держать вас за руку. Всегда.
Человек, который вам поверит.
Это мама.

Сегодня мы начнем публиковать истории, которые присылают нам дети, пережившие насилие. Пережившие кошмар вчера или 10 лет назад. Совсем юные или те, кто уже сам стал родителями. Победившие мглу или проигравшие борьбу за свою жизнь. Но все эти истории объединяет одно - мы хотим, чтобы те, у кого сейчас растут дети, не повторяли ошибок родителей, которые не заметили, не поверили, закрыли глаза.... Родителей, которые предали.

Пусть мама услышит!

Количество показов: 2451