23 мая 2016 0 2484

Элайджа Вуд рассказал о педофилах в Голливуде

Элайджа Вуд рассказал о педофилах в Голливуде

Известный актер Элайджа Вуд рассказал, что в Голливуде действуют педофилы, которых покрывают влиятельные люди в мире кино, сообщает The Telegraph. Говоря о темной стороне киноотрасли, Вуд напомнил о похожем громком скандале с покойным ведущим телекомпании BBC Джимми Сэвилом, которого обвиняют в сотнях сексуальных преступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних.  По данным следователей, почти 50 лет телеведущий-педофил сотрудничал с учреждениями Министерства здравоохранения, используя благотворительность для поиска новых жертв. Сэвил совершал изнасилования в 28 медицинских учреждениях, от него пострадали по меньшей мере 103 человека в возрасте от пяти до 75 лет.

Количество показов: 2484

23 мая 2016 0 1665

В Выборге 70-летний сотрудник УФССП изнасиловал третьеклассницу в подъезде.

В Выборге 70-летний сотрудник УФССП изнасиловал третьеклассницу в подъезде.

В Выборге 70-летний водитель служебных приставов изнасиловал 9-летнюю девочку. Об инциденте сообщили в областном Следственном комитете. 20 мая нынешнего года около 15:00 в городе Выборге Ленинградской области произошло ЧП. Сотрудник УФССП надругался над 9-летней девочкой. В подъезде дома 2-А по улице Сухова 70-летний водитель служебных приставов изнасиловал третьеклассницу.

Количество показов: 1665

23 мая 2016 1 2522

То ли лыжи не едут, то ли я не в себе...

То ли лыжи не едут, то ли я не в себе...

Весной и осенью у людей с нестабильной психикой зачастую случаются обострения. Думаю, это знают все. Конечно же, подобные скачки активности психически нездоровых людей отражаются на работе нашей горячей линии. А еще весной и осенью повышается количество преступлений, совершаемых педофилами. Но сейчас не об этом… Обращения.
Чего только не пишут мне неадекватные люди в социальных сетях. На днях пришло сообщение, что на каком-то форуме идет обсуждение моих фотографий с фотосессии с филином, и «умудренные опытом» школьники и другие товарищи, которым в жизни больше нечем заняться, причислили меня на основании разглядывания моих фоток «в образе» к сатанинскому культу. Как будто мое утро начинается со стакана крови младенца, а на ужин я предпочитаю котят. Но это так, шутки юмора. Другое дело, когда люди реально обращаются за помощью, но не могут сформулировать свои мысли, описать происходящее и вообще понять, зачем им лично это нужно. Попутно обвиняя вас, что вы не умеете делать свою работу, раз не понимаете, о чем вам толкуют третью неделю.

Количество показов: 2522

23 мая 2016 0 1775

Поможем Тамаре Герасимовне! В Подмосковье бабушке не хватает денег на жизненно важные лекарства.

Поможем Тамаре Герасимовне! В Подмосковье бабушке не хватает денег на жизненно важные лекарства.

Знаете, я всегда с большой осторожностью отношусь к просьбам о финансовой помощи. Думаю, как и многие из вас. Если я кому-то помогаю деньгами, то я знаю этого человека и его историю лично. Но есть истории, мимо которых невозможно пройти мимо, невозможно читать без слез и стыда.
Когда читаешь информацию об одиноких стариках, переживших войну, но не переживших безразличие нашего общества, собственных родственников, детей…. Когда узнаешь про то, как совсем рядом, здесь, в ближайшем Подмосковье, живет очень сильная пожилая женщина, которая перенесла четыре инсульта, а сейчас мучается страшными болями, без денег на лекарства… Становится страшно. Правда. Почему мы обрекаем наших бабушек и дедушек на такую жизнь?

Количество показов: 1775

23 мая 2016 1 2139

С днем рожденья, мама!

С днем рожденья, мама!

Сегодня моей маме исполнилось бы 65 лет. Уже четыре года прошло с того дня, как её жизнь трагически оборвалась, а я до сих пор не могу поверить, не могу осознать, что её нет. Четыре года без мамы. Это такой вакуум, такая пустота… Невозможно написать письмо туда, откуда еще никто не возвращался. Нельзя позвонить туда, куда уходят души покинувших нас родных и близких. Не будет ответов на вопросы – «Как?», «Почему?», «Зачем?». Моя мама так и не узнала, что я написала книгу. Она никогда её не прочитает. Она никогда не приедет ко мне в гости. Я не встречу её на вокзале, не покатаю на своей новой машине. Не смогу ей даже рассказать, что вопреки всем своим предположениям, я все-таки получила водительские права и сама купила себе автомобиль. Я не смогу пригласить её себе в гости и показать свою новую жизнь.

Количество показов: 2139