18 мая 2017 5 6774

Диану Шурыгину продолжают травить в социальных сетях, а её отца избили.

Диану Шурыгину продолжают травить в социальных сетях, а её отца избили.

На протяжении нескольких дней в нашу группу Вконтакте "Сдай педофила" поступают сообщения от различных людей о том, что травля Дианы Шурыгиной в соцсетях продолжается. Так же Диане и ее семье поступают угрозы жестокой расправы. И это не просто слова. Несколько дней назад Диану в подъезде поймали злоумышленники и отобрали телефон, а позавчера избили её отца. Так же ранее нападению подверглась и мать Дианы. Сегодня мне удалось пообщаться с мамой Дианы Натальей. Она сообщила, что боится обращаться в правоохранительные органы, и никому уже не верит. Еще бы - под видом помощи Диану и всю её семью затащили на "Пусть говорят" и оказали медвежью услугу. Теперь пол страны считает, что Диана сама виновата в том, что её изнасиловали. У девушки уже дважды были нервные срывы и она проходила лечение в больнице. Из жертвы СМИ сделали её главным злом и выставили на посмешище, при полном попустительстве властей и правоохранительных органов.

Количество показов: 6774

18 мая 2017 0 1357

У нас своя "реновация"! Сайт pedofilov.net ждут серьезные изменения.

У нас своя "реновация"! Сайт pedofilov.net ждут серьезные изменения.

Начиная с этого дня мы готовим большие изменения на нашем сайте pedofilov.net . Планируем полностью переориентировать его под нужды горячей линии "Сдай педофила". В связи с этим на главной странице сайта мы планируем убрать карту, и заменить ее большим интерактивным полем, на котором разместим необходимую информацию о работе горячей линии.

Количество показов: 1357

17 мая 2017 0 1139

Оператор Президентских грантов "РСМ" высоко оценил работу движения "Сдай педофила".

Оператор Президентских грантов "РСМ" высоко оценил работу движения "Сдай педофила".

Забыла вам рассказать. Вчера РСМ (Российский Союз Молодежи), являющийся оператором Президентских грантов, выдал нам вот такой диплом. Мы несколько раз становились победителями конкурсов Президентских грантовых компаний, благодаря чему вообще стало возможным существование нашей горячей линии "сдай педофила". Вместе мы смогли спасти тысячи детей от сексуального насилия и привлечь к уголовной ответственности 154 педофила. Сотрудники РСМ говорят, что наша организация - одна из самых образцово-показательных в плане отчетности и по финансам и по аналитике по всей стране. Мы всегда ответственно относимся к средствам, которые выделяет на нашу работу государство. Спасибо большое РСМ за доверие, сотрудничество, понимание, оперативную реакцию на экстренные ситуации, которые возникают в любых НКО, которые занимаются общественной деятельностью с оперативным реагированием. И спасибо Павел Красноруцкий, что не забываете, и отмечаете нашу деятельность:)

Количество показов: 1139

17 мая 2017 0 1380

Сразу в нескольких регионах России запущен процесс по созданию "Зеленых комнат", которые позволят следователям минимизировать риски психологических травм пострадавших детей.

Сразу в нескольких регионах России запущен процесс по созданию "Зеленых комнат", которые позволят следователям минимизировать риски психологических травм пострадавших детей.

Вообще, я все больше убеждаюсь в том, что не смотря на все трудности, если ты делаешь правильное дело - вся вселенная способствует осуществлению планов.
Хочу немного подробнее рассказать вам о том, как прошел сегодняшний день. Я на столько под впечатлением, что эмоции меня просто переполняют.
С самого утра начали отрабатывать сложнейшее обращение на горячую линию, поступившее из Краснодарского края. Там, со слов обратившихся, четырнадцатилетний умственно отсталый подросток, развитый физически не по годам (вес 100 кг, рост 170 см) совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочек 9, 10 и 11 лет. При чем одну из них, если верить заявителям, подросток насиловал с 9 лет, и это его родная сестра. Несколько дней назад все вскрылось, началось расследование, этот парень все признал, но не был изолирован от общества. Его даже не отправили до окончания разбирательств в психоневрологический интернат. А в этом населенном пункте находится начальная школа. Под угрозой десятки детей. Подросток разгуливает свободно где хочет. Я, естественно, кинулась звонить уполномоченной по правам ребенка в Краснодарском крае Ковалевой Татьяне Федоровне. Уже находясь в машине быстро пересылала ей всю информацию. Дело на её контроле. Очень надеюсь, что во всем разберутся и виновных в случившемся привлекут к ответственности.

Количество показов: 1380

15 мая 2017 0 1436

"Полиция находится в тяжелом состоянии после изнасилования девятилетей девочки" - и другие опусы журналистов, не сдавших ЕГЭ.

"Полиция находится в тяжелом состоянии после изнасилования девятилетей девочки" - и другие опусы журналистов, не сдавших ЕГЭ.


Делаю подборку новостей, касающихся сексуального насилия над детьми и постоянно натыкаюсь на статьи в совершенно официальных средствах массовой информации, читая которые хочется плакать кровавыми слезами.

Вот, например. В городе Златоусте, если верить журналисту, написавшему этот опус, полиция находится в тяжелом состоянии в связи с розыском насильника девятилетней девочки. Дальше читать вообще не возможно без смеха и слез, хотя по фактуре ничего смешного в этом быть не может. Но журналисты "Влад-тайм" умудрились сделать из новости про насильника настоящее посмешище.

Количество показов: 1436